Внимание! Важная информация!

Информируем Вас, что с 1 сентября 2020 года наш детский сад начинает свою работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил.

Мы очень рады видеть воспитанников в стенах нашего учреждения!

На помощь вам, уважаемые папа и мамы, в новом 2020-2021 году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми. Мы осуществляем образовательную деятельность в соответствии с программой "от рождения до школы" Н.Е. Вераксы.

5 - ти разовое питание осуществляется компанией "Феникс" по утвержденным меню.

В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей с 3-7 лет.

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, антисептиками, средствами индивидуальной защиты.

По вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ "Детский сад № 168" в приемный день Понедельник с 9.00 до 13.00 или по телефону: 225-93-77

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 8423-253-47-04, 8423-253-44-51.

01 Сентябрь 2020, 23 просмотра.