18 ноября мы отпраздновали день рождение Деда Мороза!

Самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа, мы с ребятами решили отметить  День Рождения Деда Мороза, вспомнить историю праздника, которой насчитывает не так уж много лет....

Множество фотографий и видео с праздника Вы можете посмотреть на нашей страничке в Инстраграм, перейдя по ссылке: https://www.instagram.com/ds168vladivostok/?hl=ru

21 Ноябрь 2019, 18 просмотров.