Внимание! Требуются воспитатель и младший воспитатель!

В МБДОУ "Детский сад № 168" требуются воспитатель и младший воспитатель!

Требования к должности "Младший воспитатель":

° Проводить своевременную уборку групповой комнаты, спальни, раздевалки и других площадей;
° Следить за чистотой детских полотенец и постельного белья, согласно графику менять бельё;
° Накрывать на стол, следить за эстетикой питания детей;
° Помогать воспитателю одевать и раздевать детей с прогулки;
* Помогать воспитателю организовывать занятия с детьми.

Образование: среднее

Опыт: без опыт

Примечание: 5-ти дневная рабочая неделя. Полный соц. пакет,официальное трудоустройство. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

Требования к должности "Воспитатель":

В обязанности воспитателя входит планирование и организация воспитательно - образовательного процесса, соблюдение режимных моментов, проведение развивающих занятий с детьми, охрана жизни и здоровья вверенных детей, ведение рабочей документации, а также:

- огромное желание работать с детьми, фантазия, наличие творческих способностей (готовность петь, танцевать, рисовать)
- активная жизненная позиция, позитивный взгляд на жизнь
- общительность и способность заинтересовать детей
- грамотная речь
- умение выстраивать и поддерживать положительные взаимоотношения с родителями.

Образование: среднее - специальное,

Опыт: без опыт

Наличие педагогического образования.
Ответственность, коммуникабельность, любовь к детям, отсутствие судимости(в том числе и погашенной), санитарная книжка(даем время на прохождение мед.комиссии).

Примечание

5-ти дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день. Полный соц. пакет,официальное трудоустройство. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

25 Июль 2019, 42 просмотра.