Требуется воспитатель

Предприятие: МБДОУ " Детский сад " 168"
Место работы: бухта Тихая, улица Сахалинская 52, г. Владивосток.
Форма оплатыЕжемесячная зарплата
Уровень дохода: 17 000 – 25 000 р.
ЗанятостьДневная
1. Осуществлять воспитательно-образовательную деятельность с учетом индивидуальных особенностей детей;
2. Координировать деятельность помощника воспитателя;
3. Способствовать развитию коммуникативных и познавательных способностей детей;
4. Организовать досуг детей, воплощать в жизнь праздничные мероприятия с помощью музыкального работника;
5. Активно проявлять такие личностные свойства, как аккуратность, отзывчивость, доброжелательность и ответственность;
6. Своевременно, в установленном порядке вести внутреннюю документацию;
7. Поддерживать порядок своего рабочего места.
ОбразованиеСредне-специальное, высшее
Опыт работы: Без опыта
Добро пожаловать всем, кто желает работать с детьми, учиться и развивать в профессии!Ответственность, коммуникабельность, любовь к детям, отсутствие судимости(в том числе и погашенной), санитарная книжка(даем время на прохождение мед.комиссии).
Примечание: 5-ти дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день. Полный соц. пакет,официальное трудоустройство. Заработная плата 2 раза в месяц без задержек.

29 Октябрь 2018, 36 просмотров.