Фотогалерея

2017 - 2018 учебный год (29)В соответствии с ФЗ № 152 от 27.06.2006 «О персональных данных» все фотографии, грамоты и информация, содержащая персональные данные, опубликованные на интернет — сайте размещены с письменного согласия сотрудника, родителя, законного представителя несовершеннолетнего.

Наши успехи (113)В соответствии с ФЗ № 152 от 27.06.2006 «О персональных данных» все фотографии, грамоты и информация, содержащая персональные данные, опубликованные на интернет — сайте размещены с письменного согласия сотрудника, родителя, законного представителя несовершеннолетнего.